首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
乾县火车站路口公交车站
途径咸阳乾县火车站路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:乾县2路。
乾县2路
乾县火车站路口-乾陵
详情
始发站
乾县火车站路口
第2站
小亓父村
第3站
乾县公安局
第4站
唐宫酒店
第5站
康秦医院
第6站
高速车站
第7站
裕华十字
第8站
大市场
第9站
低速车站
第10站
商贸城
第11站
人民剧院
第12站
乾县二中
第13站
宝丰村
第14站
柴市新村
第15站
大唐小镇
第16站
玉林路口
第17站
邀驾宫路口
第18站
乾陵
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水