首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
马庄南公交车站
途径咸阳马庄南公交车站的公交线路共有2条,分别是:66路、6路。
66路
大秦六国苑-马庄坡头
详情
始发站
大秦六国苑
第2站
奥体中心
第3站
经七路南口
第4站
中韩孵化中心
第5站
克仕村
第6站
福银高速路口
第7站
马庄南
第8站
马庄北
第9站
马庄坡头
6路
火车站-阡东镇
详情
始发站
火车站
第2站
新兴路什字
第3站
民院什字
第4站
文林路什字
第5站
铁三处医院
第6站
能源学院
第7站
邮电学院
第8站
财院
第9站
汽车北站
第10站
苏家寨
第11站
胸科医院
第12站
南上召
第13站
北上召
第14站
双照街道办
第15站
府阳村
第16站
中韩孵化中心
第17站
克仕村
第18站
福银高速路口
第19站
马庄南
第20站
马庄北
第21站
马庄坡头
第22站
东林
第23站
东介
第24站
新庄村
第25站
南益
第26站
底照
第27站
南益
第28站
朱赵
第29站
梁家
第30站
段张
第31站
阡东镇
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水