首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
贾家坡公交车站
途径咸阳贾家坡公交车站的公交线路共有1条,分别是:三原113路。
三原113路
水津村委会-刘李沟
详情
始发站
水津村委会
第2站
三原县检察院
第3站
三原西闸口
第4站
三原南郊中学
第5站
南郊中学东门
第6站
三原县医院
第7站
凤凰国际
第8站
骨科医院
第9站
商贸中心
第10站
清河公园
第11站
公交公司
第12站
白鹿花园
第13站
新都汇
第14站
阳光市场西门
第15站
阳光市场
第16站
东河村
第17站
起驾村
第18站
25号信箱
第19站
新庄村
第20站
十里铺
第21站
孙家堡
第22站
河北堡
第23站
王家坡
第24站
贺家坡
第25站
高家坡
第26站
屈家坡
第27站
孙家坡
第28站
李家坡
第29站
苏家坡
第30站
贾家坡
第31站
刘李沟
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水