首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
海鑫大道公交车站
途径西宁海鑫大道公交车站的公交线路共有2条,分别是:913路、923路。
913路
塔尔寺汽车站-大才
详情
始发站
塔尔寺汽车站
第2站
县第一中学
第3站
县医院
第4站
和平路中
第5站
庄和路口
第6站
文化广场
第7站
团结南路中
第8站
县中医院
第9站
清泉路中
第10站
县第二中学
第11站
南门村
第12站
海马泉南
第13站
海马泉北
第14站
卡跃村
第15站
班沙尔
第16站
班沙尔中学
第17站
黄一新村
第18站
黄一新村
第19站
海鑫大道
第20站
甘东四路
第21站
甘河大道
第22站
广鑫大道中
第23站
创业路口
第24站
汉东路口
第25站
羊毛村
第26站
甘家口
第27站
甘家村
第28站
大才
923路
大才-塔尔寺汽车站
详情
始发站
大才
第2站
甘家村
第3站
甘家口
第4站
羊毛村
第5站
汉东路口
第6站
创业路口
第7站
广鑫大道中
第8站
甘河大道
第9站
甘东四路
第10站
海鑫大道
第11站
黄一新村
第12站
班沙尔中学
第13站
班沙尔
第14站
卡跃村
第15站
海马泉北
第16站
海马泉南
第17站
南门村
第18站
县第二中学
第19站
清泉路中
第20站
县中医院
第21站
团结南路中
第22站
庄和路口
第23站
和平路中
第24站
县医院
第25站
县第一中学
第26站
塔尔寺汽车站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆