首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
平桥公交车站
途径宣城平桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:广德4路、广德城乡6路、广德城乡9路。
广德4路
长途汽车站-和平村
详情
始发站
长途汽车站
第2站
上海花园
第3站
第四小学
第4站
中鼎小区
第5站
久和大酒店
第6站
交警队
第7站
政务中心
第8站
时代广场
第9站
大润发超市
第10站
茗桂花园
第11站
夫子庙广场
第12站
夫子庙步行街
第13站
春天大药房
第14站
新华书店
第15站
平桥
第16站
凤凰桥
第17站
新中医院
第18站
申泰食品
第19站
桃李园学校
第20站
白杨生态
第21站
斌强鸭业
第22站
昝埠路口
第23站
车管所
第24站
高湖中学
第25站
高湖社区
第26站
湖南桥
第27站
和平村
广德城乡6路
农客站-新杭镇
详情
始发站
农客站
第2站
平桥
第3站
人寿保险公司
第4站
交通运输局
第5站
蓝庭国际
第6站
港湾花园
第7站
农特产交易市场
第8站
英伦城邦
第9站
长安路
第10站
开发区管委会
第11站
德昌路
第12站
赵联路
第13站
国安路
第14站
临溪路
第15站
广屏路
第16站
振业路
第17站
外环路
第18站
高速广德东
第19站
祠山岗停车场
第20站
新杭镇
广德城乡9路
农客站-卢村
详情
始发站
农客站
第2站
平桥
第3站
人寿保险公司
第4站
万桂山农贸市场
第5站
夫子庙广场
第6站
台客隆超市
第7站
县医院
第8站
财政局
第9站
奉贤大酒店
第10站
大润发超市
第11站
时代广场
第12站
紫竹园
第13站
自来水厂
第14站
气象局
第15站
苏觉村
第16站
荷花岗
第17站
卢村
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水