许昌17路公交车路线 市经济开发区(龙正公司)到许昌公交公司
反向
许昌17路公交站查询:从市经济开发区(龙正公司)到许昌公交公司,许昌17路的运营时间为07:00-18:30,运营公司为扬子巴士公司,线路共有车站83个。
-
- 始发站
- 市经济开发区(龙正公司
-
- 第2站
- 紫阳路口
-
- 第3站
- 长庆街
-
- 第4站
- 阳光大道口
-
- 第5站
- 紫阳路
-
- 第6站
- 罗庄社区
-
- 第7站
- 开源路口
-
- 第8站
- 瑞祥路
-
- 第9站
- 瑞祥路朝阳路口
-
- 第10站
- 许继电器西厂
-
- 第11站
- 瑞祥新村小区
-
- 第12站
- 双龙湖游园
-
- 第13站
- 瑞祥路延安路口
-
- 第14站
- 瑞祥路工农路口(西)
-
- 第15站
- 瑞祥路口
-
- 第16站
- 工农路
-
- 第17站
- 许由路口
-
- 第18站
- 工农路
-
- 第19站
- 绿茵花园
-
- 第20站
- 新兴路口
-
- 第21站
- 工农路
-
- 第22站
- 新兴路物资局路口
-
- 第23站
- 新兴路口
-
- 第24站
- 向阳路
-
- 第25站
- 向阳路老年公寓
-
- 第26站
- 光明路口
-
- 第27站
- 向阳路
-
- 第28站
- 许继幼儿园
-
- 第29站
- 帝豪路口
-
- 第30站
- 向阳路
-
- 第31站
- 西关新村
-
- 第32站
- 帝豪广场
-
- 第33站
- 帝豪路解放路口(恒达利
-
- 第34站
- 按摩医院
-
- 第35站
- 湖滨路口
-
- 第36站
- 劳动路人民路口
-
- 第37站
- 西湖公园南门
-
- 第38站
- 德科苑小区
-
- 第39站
- 曹丞相府
-
- 第40站
- 东大街南关街口
-
- 第41站
- 东大街安怀街口
-
- 第42站
- 县武装部家属院
-
- 第43站
- 文峰路口
-
- 第44站
- 东大街
-
- 第45站
- 东关路口
-
- 第46站
- 森林公安分局
-
- 第47站
- 洛阳银行
-
- 第48站
- 建安大道塔东路口(鼎鑫
-
- 第49站
- 许昌市慈善总会
-
- 第50站
- 行政服务大厅
-
- 第51站
- 政协
-
- 第52站
- 市人大
-
- 第53站
- 市政府
-
- 第54站
- 市委
-
- 第55站
- 建业小区
-
- 第56站
- 市移动公司
-
- 第57站
- 瑞贝卡家天下
-
- 第58站
- 信通金融中心
-
- 第59站
- 瑞贝卡和天下
-
- 第60站
- 陈庄街口(南)
-
- 第61站
- 魏文路
-
- 第62站
- 陈庄街口(北)
-
- 第63站
- 魏文路
-
- 第64站
- 魏文路中段
-
- 第65站
- 永昌路口
-
- 第66站
- 魏文路
-
- 第67站
- 电气学院
-
- 第68站
- 魏文路宏腾路口
-
- 第69站
- 宏腾路竹林路口
-
- 第70站
- 芙蓉湖
-
- 第71站
- 金融大厦
-
- 第72站
- 许昌商业协会市电子商务
-
- 第73站
- 魏文路宏腾路口
-
- 第74站
- 河南省实验学校北门
-
- 第75站
- 隆昌路饮马河桥
-
- 第76站
- 学院路隆昌路口
-
- 第77站
- 许昌卷烟厂新厂区
-
- 第78站
- 学院路明礼路口
-
- 第79站
- 学院路永昌路北口
-
- 第80站
- 许昌烟机新厂区
-
- 第81站
- 永昌路魏武大道西口
-
- 第82站
- 永昌路魏武大道东口
-
- 第83站
- 许昌公交公司
许昌17路公交车相关信息
- 许昌101路(秋湖湿地公园-黄庙)
- 许昌9(新华路口与许由路口-客运北站)
- 许昌69路 亲水公交(灞陵公园-北海公园)
- 许昌16(客运东站-河街路口)
- 许昌J7路(建安区政府-G311国道口)
- 许昌68路(瑞贝卡东厂-瑞贝卡潩水庄园)
- 许昌19路(高铁东站-东鹏街首末站)
- 许昌J4路南线(姬家营-长村张客运站)
- 许昌6路(塘房李-许昌高铁东站)
- 许昌J4路(建安区政府-姬家营)
- 许昌许长公交专线(许昌中心汽车站-长葛汽车站)
- 许昌J4路(姬家营-建安区政府)
- 许昌许长公交专线(长葛汽车站-许昌中心汽车站)
- 许昌Y2路(生活广场东门-许昌学院东校区)
- 许昌1(张潘路口-孙庄)
- 许昌许襄公交专线(许昌汽车站-襄城县汽车站)
- 许昌J5路(郝庄-建安区政府)
- 许昌J6路(建安区政府-蜜蜂张)