首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
雅安
友谊茶厂公交车站
途径雅安友谊茶厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
七中-友谊茶厂
详情
始发站
七中
第2站
电大
第3站
档案校
第4站
外国语小学
第5站
雅中后门
第6站
通讯城
第7站
雅通市场
第8站
雨都饭店
第9站
南三路口
第10站
实验小学
第11站
康北路口
第12站
南四路口
第13站
货运站
第14站
交警大队
第15站
川西医院
第16站
贸易校
第17站
二汽
第18站
茶马古道
第19站
陆王村
第20站
五营村
第21站
市交通局
第22站
雨城电站
第23站
汽车展场
第24站
车管所
第25站
汽车市场
第26站
友谊茶厂
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水