首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
张家湾公交车站
途径延安张家湾公交车站的公交线路共有1条,分别是:延川1路。
延川1路
张家湾-黑龙关
详情
始发站
张家湾
第2站
石油公司
第3站
城关派出所
第4站
延远中学
第5站
阳尚沟
第6站
南关小学
第7站
南关车站
第8站
县医院
第9站
延川宾馆
第10站
十字街
第11站
万和城
第12站
新建沟
第13站
国税局
第14站
大禹广场
第15站
延川汽车站
第16站
通圣桥
第17站
北苑小区
第18站
北关小学
第19站
妇幼保健院
第20站
农业银行
第21站
农业局(法院)
第22站
黑龙关
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水