首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
许东公交车站
途径扬州许东公交车站的公交线路共有1条,分别是:312路[方巷环线]。
312路[方巷环线]
宋庄-正大村部
详情
始发站
宋庄
第2站
方巷兽医院
第3站
吴四房
第4站
张西[方巷]
第5站
张东[方巷]
第6站
小涂
第7站
桑庄[方巷]
第8站
曹庄村部
第9站
赵庄[方巷]
第10站
宏琪厂
第11站
盈嘉花园
第12站
超群厂
第13站
方巷村部
第14站
薛岗
第15站
姚桥[方巷]
第16站
许东
第17站
正大村部
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆