首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
巡场农贸市场公交车站
途径宜宾巡场农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:珙县5路。
珙县5路
珙一中-迎宾广场
详情
始发站
珙一中
第2站
体育中心
第3站
教育局
第4站
邮政宾馆
第5站
县政府
第6站
公安局
第7站
芙蓉苑
第8站
中医院
第9站
客运中心站
第10站
芙蓉大酒店
第11站
茨梨农贸市场
第12站
僰都大酒店
第13站
绿源超市
第14站
矿山医院
第15站
街心花园
第16站
文化公园
第17站
巡场农贸市场
第18站
紫薇苑
第19站
迎宾广场
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵