首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
古街南站公交车站
途径宜宾古街南站公交车站的公交线路共有2条,分别是:南溪109路、南溪112路。
南溪109路
四期安置小区-四期安置小区
详情
始发站
四期安置小区
第2站
永安街口
第3站
凯丽滨江
第4站
滨江指挥部
第5站
康安江城
第6站
古街南站
第7站
巨洋大酒店
第8站
古街东站
第9站
凯瑞特大厦
第10站
文化路口
第11站
三期安置小区
第12站
桂溪桥
第13站
丽雅时代北站
第14站
南一中实验B区
第15站
四期安置小区
南溪112路
四期安置小区-海事处
详情
始发站
四期安置小区
第2站
新中医院
第3站
凯丽滨江
第4站
滨江指挥部
第5站
康安江城
第6站
古街南站
第7站
巨洋大酒店
第8站
盛景天下
第9站
江景丽城
第10站
和谐小区
第11站
朱德故居
第12站
广福门
第13站
文明门
第14站
三元街
第15站
水池街
第16站
滨江广场
第17站
海事处
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆