首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
水池街公交车站
途径宜宾水池街公交车站的公交线路共有4条,分别是:101路、102路、南溪110路、南溪112路。
101路
客运中心-市五医院
详情
始发站
客运中心
第2站
七洞湖
第3站
区政府
第4站
洗脚田
第5站
气象局
第6站
北门桥头
第7站
移动公司
第8站
内北街
第9站
三元街
第10站
水池街
第11站
桂花街
第12站
凤翔街
第13站
南山医院
第14站
市五医院
102路
金鸿站-海事处
详情
始发站
金鸿站
第2站
南一中高中部
第3站
学府灏景
第4站
商业银行
第5站
紫云街
第6站
农机局
第7站
朱德故居
第8站
广福门
第9站
文明门
第10站
三元街
第11站
水池街
第12站
滨江广场
第13站
海事处
南溪110路
人民医院-四期安置小区
详情
始发站
人民医院
第2站
南山医院
第3站
凤翔街
第4站
文化广场
第5站
水池街
第6站
武装部
第7站
文明门
第8站
广福门
第9站
朱德故居
第10站
农机局
第11站
紫云街
第12站
文化小区
第13站
南四中
第14站
新南一中高中部南
第15站
凯瑞特大厦
第16站
水岸欧韵
第17站
古街北站
第18站
文体中心
第19站
丽雅时代南站
第20站
南溪职中
第21站
钟灵街分校
第22站
南一中实验B区
第23站
四期安置小区
南溪112路
四期安置小区-海事处
详情
始发站
四期安置小区
第2站
新中医院
第3站
凯丽滨江
第4站
滨江指挥部
第5站
康安江城
第6站
古街南站
第7站
巨洋大酒店
第8站
盛景天下
第9站
江景丽城
第10站
和谐小区
第11站
朱德故居
第12站
广福门
第13站
文明门
第14站
三元街
第15站
水池街
第16站
滨江广场
第17站
海事处
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县