首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
古街北站公交车站
途径宜宾古街北站公交车站的公交线路共有2条,分别是:南溪106路、南溪110路。
南溪106路
四期安置小区-客运中心
详情
始发站
四期安置小区
第2站
永安街口
第3站
凯丽滨江
第4站
南溪职中侧门
第5站
南溪职中
第6站
文体中心
第7站
古街北站
第8站
水岸欧韵
第9站
凯瑞特大厦
第10站
文化路口
第11站
迎宾广场
第12站
客运中心
第13站
七洞湖
第14站
区政府
第15站
七洞湖
第16站
客运中心
南溪110路
人民医院-四期安置小区
详情
始发站
人民医院
第2站
南山医院
第3站
凤翔街
第4站
文化广场
第5站
水池街
第6站
武装部
第7站
文明门
第8站
广福门
第9站
朱德故居
第10站
农机局
第11站
紫云街
第12站
文化小区
第13站
南四中
第14站
新南一中高中部南
第15站
凯瑞特大厦
第16站
水岸欧韵
第17站
古街北站
第18站
文体中心
第19站
丽雅时代南站
第20站
南溪职中
第21站
钟灵街分校
第22站
南一中实验B区
第23站
四期安置小区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登