首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
武装部公交车站
途径宜宾武装部公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、南溪110路。
21路
县二中-观澜上郡
详情
始发站
县二中
第2站
文星花园
第3站
吉星花园
第4站
啤酒广场
第5站
二二四
第6站
天福北苑
第7站
阳光花园
第8站
八一二厂
第9站
县交警大队
第10站
桂圆宾馆
第11站
三角路
第12站
电影院
第13站
柏小
第14站
武装部
第15站
观澜上郡
南溪110路
人民医院-四期安置小区
详情
始发站
人民医院
第2站
南山医院
第3站
凤翔街
第4站
文化广场
第5站
水池街
第6站
武装部
第7站
文明门
第8站
广福门
第9站
朱德故居
第10站
农机局
第11站
紫云街
第12站
文化小区
第13站
南四中
第14站
新南一中高中部南
第15站
凯瑞特大厦
第16站
水岸欧韵
第17站
古街北站
第18站
文体中心
第19站
丽雅时代南站
第20站
南溪职中
第21站
钟灵街分校
第22站
南一中实验B区
第23站
四期安置小区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县