岳阳112路公交车路线 路口公交总站到白荆
反向
岳阳112路公交站查询:从路口公交总站到白荆,岳阳112路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 路口公交总站
-
- 第2站
- 路口镇新三角坪
-
- 第3站
- 路口中学(云溪驾校)
-
- 第4站
- 长炼南大门
-
- 第5站
- 小金属回收站
-
- 第6站
- 南山
-
- 第7站
- 岳川组
-
- 第8站
- 联合组
-
- 第9站
- 新屋组
-
- 第10站
- 养殖组
-
- 第11站
- 八字门社区
-
- 第12站
- 长岭组
-
- 第13站
- 长岭杨家
-
- 第14站
- 和平市场
-
- 第15站
- 长炼国土所
-
- 第16站
- 北干道
-
- 第17站
- 文修桥
-
- 第18站
- 文桥客运站
-
- 第19站
- 文桥中学
-
- 第20站
- 马鞍岭
-
- 第21站
- 望城杨家
-
- 第22站
- 羊叉路口
-
- 第23站
- 川堂1
-
- 第24站
- 川堂2
-
- 第25站
- 望城水库
-
- 第26站
- 白荆大屋
-
- 第27站
- 庙坡口
-
- 第28站
- 分水片
-
- 第29站
- 赵家组
-
- 第30站
- 宋家冲口
-
- 第31站
- 台头畔
-
- 第32站
- 毛家冲口
-
- 第33站
- 贯湾进口
-
- 第34站
- 联合桥
-
- 第35站
- 白荆
岳阳112路公交车相关信息
- 岳阳汨罗119路(汨罗客运总站首末站-牛栏湖)
- 岳阳117路(云溪新汽车站-双花)
- 岳阳53路B线(岳阳火车站-洪水港)
- 岳阳华容7路(湘运汽车站首末站-华都国际)
- 岳阳湘阴308路(袁家铺-三门杨)
- 岳阳汨罗121路(汨罗客运总站首末站-大松桥村)
- 岳阳平江9路(山水豪庭-山水豪庭)
- 岳阳游55路(南岳坡-岳阳东站首末站)
- 岳阳汨罗106路区间线(汨罗客运总站首末站-六湖)
- 岳阳华容5路(治河渡镇政府-华容人家)
- 岳阳18路(郭镇-市中医院首末站)
- 岳阳湘阴201路(楠竹山-高岭汽车站首末站)
- 岳阳47路(高城-科美达公司)
- 岳阳115路(路口公交总站-泾港村部)
- 岳阳汨罗109路(汨罗客运总站首末站-丰仓凤凰)
- 岳阳临岳城际公交(临湘汽贸城-岳阳火车站)
- 岳阳6路(南岳坡-洞氮)
- 岳阳汨罗16路(汨罗市政务中心-汨罗客运总站)