首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
通海第三中学公交车站
途径玉溪通海第三中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:57路、通海9路。
57路
江川客运站
详情
始发站
江川客运站(车场
第2站
宁海民居
第3站
伏家营
第4站
小白坡(江通路)
第5站
大白龙
第6站
纳家营
第7站
通海第九中学
第8站
通海第三中学
第9站
四街(江通路)
第10站
金山
第11站
通海客运站
通海9路
通海客运站-海东村
详情
始发站
通海客运站
第2站
桑园
第3站
金山
第4站
拦湖坝路口
第5站
龚杨路口
第6站
四街(江通路)
第7站
通海第三中学
第8站
通海第九中学
第9站
石邑村路口
第10站
邓家山路口
第11站
王武营路口
第12站
纳古立交
第13站
纳古镇中心
第14站
螺蛳山
第15站
二街
第16站
六街
第17站
海东村
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵