首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
化工厂公交车站
途径张家口化工厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路上行、8路下行。
8路上行
展览馆-镇塑楼
详情
始发站
展览馆
第2站
五一路
第3站
太平桥
第4站
张茂民族饭店
第5站
南口
第6站
粮库
第7站
红旗楼
第8站
茶坊
第9站
蓝鲸企业
第10站
叉道桥
第11站
后屯
第12站
前屯
第13站
纤维厂
第14站
十三里
第15站
玉宝墩
第16站
姚家庄
第17站
榆林
第18站
南庄
第19站
大仓盖
第20站
赵家夭
第21站
化工厂
第22站
大北街
第23站
镇塑楼
8路下行
镇塑楼-展览馆
详情
始发站
镇塑楼
第2站
大北街
第3站
化工厂
第4站
赵家夭
第5站
大仓盖
第6站
南庄
第7站
榆林
第8站
姚家庄
第9站
玉宝墩
第10站
十三里
第11站
纤维厂
第12站
前屯
第13站
后屯
第14站
叉道桥
第15站
蓝鲸企业
第16站
茶坊
第17站
红旗楼
第18站
粮库
第19站
南口
第20站
张茂民族饭店
第21站
太平桥
第22站
五一路
第23站
展览馆
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水