漳州龙海22路公交车路线 港尾公交站到隆教白塘
反向
漳州龙海22路公交站查询:从港尾公交站到隆教白塘,漳州龙海22路的运营时间为,线路共有车站52个。
-
- 始发站
- 港尾公交站
-
- 第2站
- 省山
-
- 第3站
- 古埔
-
- 第4站
- 乌石尾
-
- 第5站
- 古城小学
-
- 第6站
- 古城
-
- 第7站
- 古山
-
- 第8站
- 古城岭
-
- 第9站
- 石坑
-
- 第10站
- 太武城
-
- 第11站
- 卓岐
-
- 第12站
- 径内
-
- 第13站
- 普照寺
-
- 第14站
- 四区
-
- 第15站
- 深沃
-
- 第16站
- 深沃派出所
-
- 第17站
- 斗美路口(201省道)
-
- 第18站
- 斗美渔港(201省道)
-
- 第19站
- 斗美搅拌站
-
- 第20站
- 斗美后石
-
- 第21站
- 后石
-
- 第22站
- 电厂后门
-
- 第23站
- 小沃派出所
-
- 第24站
- 小沃新村
-
- 第25站
- 白坑村部
-
- 第26站
- 白坑小学
-
- 第27站
- 流会
-
- 第28站
- 煤渣厂
-
- 第29站
- 康达搅拌站
-
- 第30站
- 西山
-
- 第31站
- 镇海
-
- 第32站
- 关头
-
- 第33站
- 沙园社
-
- 第34站
- 跃进桥
-
- 第35站
- 大社粮站
-
- 第36站
- 红旗桥
-
- 第37站
- 隆教卫生院
-
- 第38站
- 红星
-
- 第39站
- 隆教乡政府
-
- 第40站
- 田南
-
- 第41站
- 新垵
-
- 第42站
- 顶地
-
- 第43站
- 新厝(隆教)
-
- 第44站
- 东门
-
- 第45站
- 洋坪
-
- 第46站
- 山边
-
- 第47站
- 白塘
-
- 第48站
- 湖西
-
- 第49站
- 南透岭
-
- 第50站
- 白塘小学
-
- 第51站
- 后石头
-
- 第52站
- 隆教白塘
漳州龙海22路公交车相关信息
- 漳州33路(高新区管委会-华阳体育馆)
- 漳州长泰定制专线1(台湾工业园-董溪头)
- 漳州长泰定制专线2(岩溪工业集中区-董溪头)
- 漳州龙海12路(白水镇政府-龙海公交总站)
- 漳州东山2路(东山公交车站-宫前)
- 漳州东山6路(三角点-赤石村)
- 漳州21路(江滨花园-吴浦)
- 漳州5路(五洲国际城-航标卫浴)
- 漳州18路(花博园-客运西站)
- 漳州长泰1路(枋洋-长泰汽车站)
- 漳州角美702路(后坑-角美动车站)
- 漳州B10路(樟山首末站-铁路新村)
- 漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州19路(漳州火车站-公交集团)
- 漳州龙海15路(锦江影院-海澄陈平)
- 漳州B13路(郭坑镇政府-樟山首末站)
- 漳州龙海2路(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)
- 漳州龙海18路(民生小区-龙海公交总站)