首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湛江
麻斜渡口公交车站
途径湛江麻斜渡口公交车站的公交线路共有2条,分别是:28路上行、28路下行。
28路上行
南油码头-麻斜渡口
详情
始发站
南油码头
第2站
南油礼堂
第3站
合众公司
第4站
烟楼小学
第5站
坡头区政府
第6站
南油迎宾馆路口
第7站
北山路口
第8站
麻贯路口
第9站
坡头区地税局
第10站
北山村
第11站
麻坡路口
第12站
沟尾村
第13站
四号门
第14站
二号门
第15站
一号门
第16站
麻斜渡口
28路下行
麻斜渡口-南油码头
详情
始发站
麻斜渡口
第2站
一号门
第3站
二号门
第4站
四号门
第5站
沟尾村
第6站
麻坡路口
第7站
北山村
第8站
坡头区地税局
第9站
麻贯路口
第10站
北山路口
第11站
南油迎宾馆路口
第12站
坡头区政府
第13站
烟楼小学
第14站
合众公司
第15站
南油礼堂
第16站
南油码头
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水