首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
白沙镇星联厨卫城公交车站
途径郑州白沙镇星联厨卫城公交车站的公交线路共有2条,分别是:305路、326路。
305路
明理路金水东路-白沙镇星联厨卫城
详情
始发站
明理路金水东路
第2站
金水东路东四环
第3站
郑开大道北辅道桑
第4站
河师大新联学院西
第5站
河南地矿职业学院
第6站
工贸路公交站
第7站
阜外华中心血管病
第8站
永顺路阜外路
第9站
永顺路郑开大道北
第10站
建设大厦
第11站
郑开大道高庄路
第12站
郑开大道前程大道
第13站
郑开大道文明路
第14站
凤栖路郑开大道
第15站
凤栖路永胜西路
第16站
凤栖路铁牛路
第17站
凤栖路郑汴物流通
第18站
凤栖路白沙安置区
第19站
凤栖路青年路
第20站
凤栖路白沙路
第21站
白沙镇政府
第22站
商都路敬业路
第23站
白沙镇星联厨卫城
326路
东站-白沙镇星联厨卫城
详情
始发站
郑州东站
第2站
商鼎路心怡路
第3站
东风南路创业路
第4站
东风南路公交站
第5站
金水东路心怡路
第6站
金水东路中兴路
第7站
金水东路贾岗
第8站
华北水利水电大学
第9站
河南中医药大学(
第10站
明理路金水东路
第11站
金水东路东四环
第12站
象湖南路芦医庙大
第13站
春森湖畔社区
第14站
象湖南路永顺路
第15站
象湖南路杨桥大道
第16站
山水生态城南口
第17站
李湖桥村委会
第18站
前程大道郑汴物流
第19站
杜桥村安置区
第20站
前程大道青年路
第21站
前程大道复兴路
第22站
商都路前程大道
第23站
商都路通惠路
第24站
白沙镇星联厨卫城
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵