首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
化工学院公交车站
途径郑州化工学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:99路。
99路
火车站西出口-元通纺织城
详情
始发站
火车站西出口
第2站
中原路京广路
第3站
中原路大学路
第4站
郑州大学
第5站
绿城广场
第6站
碧沙岗公园西门
第7站
建设路工人路
第8站
建设路文化宫路
第9站
建设路桐柏路
第10站
建设路国棉六厂
第11站
长途客运西站
第12站
郑上路三官庙
第13站
郑上路西环路
第14站
郑上路柿园
第15站
柿园大桥
第16站
郑上路北岗
第17站
郑上路西岗
第18站
郑州大厨房市场
第19站
郑上路大庄村
第20站
郑州太隆建材
第21站
化工学院
第22站
一五三医院
第23站
郑上路绕城路
第24站
绕城路郑上路
第25站
元通纺织城
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水