首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
中兴路商鼎路公交车站
途径郑州中兴路商鼎路公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路、S133路。
14路
东站-小雍庄
详情
始发站
郑州东站
第2站
中兴路商鼎路
第3站
莲湖路嘉苑路
第4站
博学路莲湖路
第5站
明理路商鼎路
第6站
莲湖东路明理路
第7站
徐庄街莲湖东路
第8站
徐庄街商鼎路
第9站
徐庄街汉星路
第10站
徐庄街莲湖路
第11站
徐庄街汉月路
第12站
汉风路徐庄街
第13站
贾陈街汉风路
第14站
京珠高速公路下口
第15站
郑州陶瓷城
第16站
商都路圃田
第17站
中原陶瓷城
第18站
金三角陶瓷城
第19站
郑州板材市场
第20站
小雍庄
S133路
中兴路熊儿河路-东风南路商都路
详情
始发站
中兴路熊儿河路
第2站
庙张社区
第3站
中兴路相济路北
第4站
庙张
第5站
心怡路相济路
第6站
心怡路畅和街
第7站
心怡路盛和街
第8站
正光路中兴路
第9站
中兴路金水东路
第10站
中兴路祥盛街
第11站
七里河北路中兴路
第12站
郑州东站地铁H口
第13站
中兴路商鼎路
第14站
中兴路康宁街
第15站
中兴路福禄路
第16站
中兴路商都路
第17站
中兴路永平路
第18站
永平路心怡路
第19站
永平路普惠路
第20站
东风南路商都路(
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆