首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
七里河南路黄河南路西公交车站
途径郑州七里河南路黄河南路西公交车站的公交线路共有1条,分别是:S173路。
S173路
中兴路熊儿河路-商都路通泰路
详情
始发站
中兴路熊儿河路
第2站
庙张社区
第3站
中兴路相济路北
第4站
庙张
第5站
心怡路相济路
第6站
心怡路畅和街
第7站
心怡路盛和街
第8站
心怡路正光路
第9站
心怡路金水东路
第10站
东风南路金水东路
第11站
东风南路公交站
第12站
七里河南路东风南
第13站
七里河南路康平路
第14站
七里河南路农业南
第15站
七里河南路商鼎路
第16站
七里河南路康宁街
第17站
七里河南路黄河南
第18站
七里河南路黄河南
第19站
管城中医院
第20站
商都路通泰路
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵