首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
中山
江陵东路(BRT)公交车站
途径中山江陵东路(BRT)公交车站的公交线路共有2条,分别是:B1路、B17路。
B1路
利和广场
详情
始发站
利和广场(BRT
第2站
库充(BRT)
第3站
农商银行东区支行
第4站
中山日报(紫马岭
第5站
英联时代广场(中
第6站
天奕国际广场(B
第7站
领秀城(公共汽车
第8站
陵岗(BRT)
第9站
大岭(BRT)
第10站
江陵东路(BRT
第11站
环茂一路(大环)
第12站
康乐大道(健康花
第13站
火炬公交枢纽站(
B17路
博爱医院正门-港客运码头
详情
始发站
博爱医院正门
第2站
恒心酒店
第3站
交警支队
第4站
市一中
第5站
和景花园
第6站
新村市场
第7站
紫马岭公园西门
第8站
中山日报(紫马岭
第9站
英联时代广场(中
第10站
天奕国际广场(B
第11站
领秀城(公共汽车
第12站
陵岗(BRT)
第13站
大岭(BRT)
第14站
江陵东路(BRT
第15站
环茂一路(大环)
第16站
康乐大道(健康花
第17站
火炬国际会展中心
第18站
开发区建委
第19站
中山港客运码头
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵