首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
中山
翠亨新区规划馆公交车站
途径中山翠亨新区规划馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:095路、K25路。
095路
中泽重工-临海工业园
详情
始发站
中泽重工
第2站
纬二路北
第3站
临海马安村宿舍区
第4站
纬创光电园
第5站
纬创光电园生活区
第6站
翠亨新区规划馆
第7站
和运印务公司
第8站
翠澜道北
第9站
戴思乐公司
第10站
翠城道南
第11站
易山重工公司
第12站
临海工业园(金晖
K25路
兴中体育场东-国际人才港
详情
始发站
兴中体育场东
第2站
博览中心
第3站
中山职业技术学院
第4站
凯茵又一城
第5站
香山大道中
第6站
翠亨新区规划馆
第7站
翠湖公园
第8站
中山国际人才港
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵