首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山
庆裕公交车站
途径舟山庆裕公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
檀东颐景园-外山头
详情
始发站
檀东颐景园
第2站
港城公寓(舟山二
第3站
畚金花苑
第4站
骨伤医院
第5站
梅园新村
第6站
东门邮政
第7站
定海东门车站
第8站
舟医门诊部
第9站
文化广场
第10站
南珍菜场
第11站
西关新村
第12站
西园饭店
第13站
边检站
第14站
电焊机厂凯灵中学
第15站
茅岭墩
第16站
盐仓乡
第17站
坝桥
第18站
定海六中
第19站
庆裕
第20站
庆胜
第21站
林家
第22站
外山头
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水