首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山
海力生(曙光门诊部)公交车站
途径舟山海力生(曙光门诊部)公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
东港总站-鲁家峙
详情
始发站
东港总站
第2站
普陀卫生大楼
第3站
普陀医院(东港)
第4站
圣地亚大酒店
第5站
东港商务中心西门
第6站
碧海莲缘
第7站
东港贸易城
第8站
新城花园
第9站
祥云山庄
第10站
莲花公寓
第11站
永兴村
第12站
东河
第13站
东方红
第14站
伏虎路站
第15站
海力生(曙光门诊
第16站
金洋花园
第17站
国际水产城
第18站
墩头客运站
第19站
海珍苑
第20站
蒲湾二区
第21站
蒲湾一区
第22站
鲁家峙
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水