首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
沈阳路口公交车站
途径遵义沈阳路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、308路。
12路
火车站-灵鼎山殡仪馆
详情
始发站
火车站
第2站
医学院
第3站
航汽厂
第4站
三四一七医院
第5站
乌江大厦
第6站
松庄小区
第7站
上海路口
第8站
荷花池
第9站
熙园
第10站
干田坝社区
第11站
雨水路口
第12站
高桥
第13站
西安路口
第14站
沈阳路口
第15站
肖家坳
第16站
高架桥
第17站
诚兴驾校
第18站
机动车检测中心
第19站
柳溪沟
第20站
泥桥监狱
第21站
黄泥村村委会
第22站
遵玉食品
第23站
万佛山
第24站
鸿达塑料厂
第25站
沙坪
第26站
六井沟
第27站
灵鼎山殡仪馆
308路
高桥-巷口镇
详情
始发站
高桥
第2站
西安路口
第3站
沈阳路口
第4站
肖家坳
第5站
高架桥
第6站
诚兴驾校
第7站
机动车检测中心
第8站
柳溪沟
第9站
泥桥监狱
第10站
黄泥村村委会
第11站
遵玉食品
第12站
万佛山
第13站
鸿达塑料厂
第14站
沙坪
第15站
青山
第16站
市第二看守所
第17站
卫生院
第18站
巷口镇
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水