位置:首页 > 列车时刻首页 > 7503次列车时刻表

张家川到陇西7503次时刻表

7503次普通旅客列车:从张家川到陇西,本次列车途经14站,总里程为156公里,7503次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    张家川
    13:51
    13:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    清水县
    14:27
    14:31
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    天水
    15:18
    15:24
    00:47
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    南河川
    15:39
    15:40
    00:15
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    三阳川
    15:48
    15:49
    00:08
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    渭南镇
    15:57
    16:13
    00:08
    0KM
    16分钟
  • 第7站
    新阳镇
    16:26
    16:31
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    甘谷
    16:48
    16:59
    00:17
    0KM
    11分钟
  • 第9站
    磐安镇
    17:16
    17:18
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    洛门
    17:28
    17:52
    00:10
    0KM
    24分钟
  • 第11站
    武山
    18:02
    18:04
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    贺家店
    18:14
    18:16
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    鸳鸯镇
    18:26
    18:28
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    陇西
    18:45
    18:45
    00:17
    0KM
    0分钟