首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C2085次列车时刻表
北京南到天津C2085次时刻表
C2085
次城际动车组列车:从北京南到天津,本次列车途经2站,总里程为127公里,C2085次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京南
20:51
20:51
-
-
-
终点站
天津
21:24
21:24
00:33
0KM
0分钟
C2085次列车相关信息
北京南到滨海C2559时刻表
北京南到上海虹桥G11时刻表
北京南到天津C2073时刻表
北京南到天津C2221时刻表
北京南到南京南G2585时刻表
北京南到天津西C2669时刻表
天津到北京南C2034时刻表
北京南到天津西C2231时刻表
临沂北到北京南G397时刻表
北京南到上海虹桥G111时刻表
泰州到北京南G2584时刻表
北京南到天津C2089时刻表
临沂北到北京南G396时刻表
北京南到天津西C2655时刻表
北京南到天津C2047时刻表
天津西到北京南C2214时刻表
天津到北京南C2020时刻表
北京南到平潭G197时刻表
热门车次
青岛到济南东G6940次时刻
北京丰台到赣州K1453次时刻
成都东到兴文C5663次时刻
成都南到雅安C3365次时刻
徐州东到南通C3621次时刻
重庆西到拉萨Z223次时刻
红河到大理D8706次时刻
万州北到重庆北C6409次时刻
雅安到成都东C3419次时刻
太原南到连云港G3150次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨