汕头到广州东D7155次动车时刻表
D7155次动车组旅客列车:从汕头到广州东,本次列车途经12站,D7155次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 汕头
- 17:05
- 17:05
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 潮汕
- 17:28
- 17:35
- 00:23
- 0KM
- 7分钟
-
- 第3站
- 潮阳
- 17:46
- 17:48
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 普宁
- 17:58
- 18:00
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 汕尾
- 18:29
- 18:31
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 惠东
- 18:56
- 18:58
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 惠州南
- 19:09
- 19:11
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 博罗
- 19:23
- 19:25
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 罗浮山
- 19:33
- 19:35
- 00:08
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 增城
- 19:47
- 19:49
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 新塘
- 20:00
- 20:02
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 广州东
- 20:26
- 20:26
- 00:24
- 0KM
- 0分钟