首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G4223次列车时刻表
南昌西到深圳北G4223次高铁时刻表
G4223
次高速动车组旅客列车:从南昌西到深圳北,本次列车途经3站,G4223次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
南昌西
22:30
22:30
-
-
-
第2站
赣州西
00:13
00:23
01:43
0KM
10分钟
终点站
深圳北
02:11
02:11
01:48
0KM
0分钟
G4223次列车相关信息
西安北到北京西G660时刻表
北京西到石家庄G6717时刻表
北京西到乔庄东S105时刻表
三门峡南到北京西G562时刻表
石家庄到北京西G6704时刻表
北京西到武汉G527时刻表
北京西到雄安C2731时刻表
珠海到北京西G338时刻表
邯郸东到北京西G6726时刻表
北京西到厦门北K571时刻表
北京西到亳州南G1591时刻表
阜阳西到北京西G1578时刻表
重庆西到北京西Z96时刻表
北京西到南阳东G571时刻表
银川到北京西Z275时刻表
北京西到昆明南G401时刻表
北京西到西安北G653时刻表
西安北到北京西G662时刻表
热门车次
百色到广州南D3785次时刻
上海到大连T133次时刻
佳木斯到珲春D133次时刻
青岛到烟台C6523次时刻
松原到长春C546次时刻
广州到拉萨Z265次时刻
无锡到怀化K810次时刻
重庆北到成都东G8504次时刻
济南到青岛D6011次时刻
通辽到库伦4367次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵