广州东到揭阳G6596次高铁时刻表
G6596次高速动车组旅客列车:从广州东到揭阳,本次列车途经6站,G6596次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州东
- 20:00
- 20:00
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 新塘
- 20:23
- 20:25
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 汕尾
- 21:15
- 21:17
- 00:50
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 普宁
- 21:46
- 21:48
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 潮汕
- 22:07
- 22:22
- 00:19
- 0KM
- 15分钟
-
- 终点站
- 揭阳
- 22:39
- 22:39
- 00:17
- 0KM
- 0分钟