首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G8389次列车时刻表
上海虹桥到千岛湖G8389次高铁时刻表
G8389次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
G8389
次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到千岛湖,本次列车途经7站,G8389次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
上海虹桥
10:54
10:54
-
-
-
第2站
嘉兴南
11:21
11:23
00:27
0KM
2分钟
第3站
临平南
11:41
11:43
00:18
0KM
2分钟
第4站
杭州东
11:53
11:57
00:10
0KM
4分钟
第5站
富阳
12:18
12:20
00:21
0KM
2分钟
第6站
桐庐
12:34
12:36
00:14
0KM
2分钟
终点站
千岛湖
12:59
12:59
00:23
0KM
0分钟
G8389次列车相关信息
上海虹桥到苍南G7537时刻表
连云港到黄山北G7794时刻表
南京南到宁波G7505时刻表
上海虹桥到成都东G2193时刻表
上海虹桥到温州南G7561时刻表
上海虹桥到焦作G1948时刻表
上海虹桥到重庆北G1533时刻表
上海虹桥到长春西G1255时刻表
荣成到上海虹桥D2926时刻表
北京南到上海虹桥G19时刻表
无锡东到北京南G110时刻表
上海虹桥到福州G1639时刻表
上海虹桥到郑州东G3280时刻表
九江到杭州东G1584时刻表
上海虹桥到杭州G7355时刻表
北京南到常州北G163时刻表
襄阳东到上海虹桥G1770时刻表
上海虹桥到铜仁G2144时刻表
热门车次
汉口到黄冈东D5888次时刻
沈阳到大连北D7727次时刻
平阳到淮南南G7572次时刻
大理到北海D3935次时刻
赤峰到沈阳南C1173次时刻
广州南到香港西九龙G6583次时刻
丹东到沈阳D7684次时刻
成都南到雅安C3365次时刻
大连北到沈阳D7729次时刻
北京西到西宁Z151次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水