位置:首页 > 列车时刻首页 > 广西列车时刻 > 崇左站火车时刻表查询

崇左站列车时刻表

崇左火车时刻表目前有8条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5511
    普快
    南宁
    凭祥
    15:19
    20:28
    崇左
    18:03
    18:08
    5分钟
  • 5512
    普快
    凭祥
    南宁
    10:10
    15:15
    崇左
    12:24
    12:32
    8分钟
  • 5517
    普快
    南宁
    凭祥
    07:53
    12:26
    崇左
    10:18
    10:23
    5分钟
  • 5518
    普快
    凭祥
    南宁
    14:00
    18:17
    崇左
    15:52
    16:00
    8分钟
  • 5531
    普快
    南宁
    崇左
    08:46
    11:05
    崇左
    11:05
    11:05
    -
  • 5532
    普快
    崇左
    南宁
    12:00
    14:22
    崇左
    12:00
    12:00
    -
  • K9331
    快速
    南宁
    凭祥
    18:05
    22:18
    崇左
    20:15
    20:21
    6分钟
  • K9332
    快速
    凭祥
    南宁
    06:05
    10:06
    崇左
    07:56
    08:01
    5分钟