首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城
通业集团公交车站
途径白城通业集团公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
新电厂-新电厂
详情
始发站
新电厂
第2站
派克工业园区
第3站
移动公司
第4站
北方电线厂
第5站
建筑设计院
第6站
市政府
第7站
白城电业
第8站
汽车电线厂
第9站
通业集团
第10站
建委培训中心
第11站
青年街批发市场
第12站
青年广场
第13站
洮北区政府
第14站
原铁路医院
第15站
白铁机务段
第16站
制线厂
第17站
蔬菜批发市场
第18站
移动公司
第19站
派克工业园区
第20站
新电厂
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水