首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
杨柳村北公交车站
途径宝鸡杨柳村北公交车站的公交线路共有1条,分别是:岐山201路。
岐山201路
岐山汽车站-蔡家坡汽车站
详情
始发站
岐山汽车站
第2站
城北小区
第3站
凤鸣市场
第4站
岐山县邮政局
第5站
岐山县体育馆
第6站
凤鸣湖
第7站
河家道
第8站
孝陵路口
第9站
太子路口
第10站
温南路口
第11站
先锋路口
第12站
五二三路口
第13站
杨柳村北
第14站
杨柳村南
第15站
原子头村
第16站
马江路口
第17站
麦禾营路口
第18站
强家村
第19站
板榻村
第20站
生王路口
第21站
独殿头村
第22站
新庄路口
第23站
蔡家坡南环路口
第24站
三刀路口
第25站
蔡镇转盘
第26站
中线路口
第27站
蔡家坡汽车站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山