首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
西坝河(北行)公交车站
途径北京西坝河(北行)公交车站的公交线路共有1条,分别是:130路。
130路
北官厅-东湖
详情
始发站
北官厅
第2站
东直门北
第3站
东土城路南口
第4站
东土城路
第5站
城铁柳芳站
第6站
柳芳北街
第7站
国际展览中心
第8站
七圣南路
第9站
西坝河南里
第10站
光熙门北里
第11站
七圣路
第12站
西坝河
第13站
静安庄
第14站
西坝河(北行)
第15站
西坝河北里
第16站
西坝河路北口
第17站
夏家园
第18站
望京桥南
第19站
望京桥北
第20站
南湖西里
第21站
南湖南路
第22站
花家地西里
第23站
大西洋新城南门
第24站
大西洋新城东门
第25站
侯庄路口南
第26站
望京花园西区
第27站
利泽西街东口
第28站
东湖
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水