首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
西坝河路北口公交车站
途径北京西坝河路北口公交车站的公交线路共有1条,分别是:130路。
130路
北官厅-东湖
详情
始发站
北官厅
第2站
东直门北
第3站
东土城路南口
第4站
东土城路
第5站
城铁柳芳站
第6站
柳芳北街
第7站
国际展览中心
第8站
七圣南路
第9站
西坝河南里
第10站
光熙门北里
第11站
七圣路
第12站
西坝河
第13站
静安庄
第14站
西坝河(北行)
第15站
西坝河北里
第16站
西坝河路北口
第17站
夏家园
第18站
望京桥南
第19站
望京桥北
第20站
南湖西里
第21站
南湖南路
第22站
花家地西里
第23站
大西洋新城南门
第24站
大西洋新城东门
第25站
侯庄路口南
第26站
望京花园西区
第27站
利泽西街东口
第28站
东湖
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳