首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
高营村公交车站
途径北京高营村公交车站的公交线路共有1条,分别是:通72路。
通72路
坨堤村-城铁九棵树站
详情
始发站
坨堤村
第2站
高营村
第3站
样田村
第4站
南火垡村
第5站
陆辛庄村医院
第6站
陆辛庄村
第7站
陆辛庄村东口
第8站
北大化村
第9站
潞关
第10站
三间房村
第11站
齐善庄南站
第12站
齐善庄
第13站
牌楼营村
第14站
祥和乐园小区
第15站
张家湾镇
第16站
太玉园小区
第17站
太玉园北口
第18站
巨星桥北
第19站
城铁土桥站
第20站
小街村南口
第21站
小街桥东
第22站
城铁梨园站
第23站
杨家洼
第24站
九棵树
第25站
城铁九棵树站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城