首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
海清北路东口公交车站
途径北京海清北路东口公交车站的公交线路共有2条,分别是:303路、512路。
303路
西闸-颐和园北宫门
详情
始发站
西闸
第2站
白水洼北站
第3站
白水洼
第4站
上庄东小营
第5站
上庄卫生院
第6站
上庄南口
第7站
上庄水库
第8站
水库南口
第9站
上庄乡
第10站
上庄乡南站
第11站
海清北路东口
第12站
永丰屯
第13站
屯佃
第14站
亮甲店西站
第15站
亮甲店
第16站
西北旺
第17站
黑山扈
第18站
颐和园北宫门
512路
地铁安河桥北站-梅所屯
详情
始发站
地铁安河桥北站
第2站
天秀花园西站
第3站
天秀花园
第4站
天秀花园东站
第5站
中国农业大学西校
第6站
梅园
第7站
农大路北口
第8站
西北旺
第9站
颐和山庄南
第10站
亮甲店
第11站
亮甲店西站
第12站
屯佃
第13站
永丰屯
第14站
海清北路东口
第15站
上庄乡南站
第16站
上庄乡
第17站
水库南口
第18站
上庄水库
第19站
上庄南口
第20站
上庄卫生院
第21站
上庄东小营
第22站
永泰庄
第23站
皂甲屯
第24站
梅所屯
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山