首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
七里渠派出所公交车站
途径北京七里渠派出所公交车站的公交线路共有1条,分别是:昌19路。
昌19路
沙河-城铁龙泽站
详情
始发站
沙河
第2站
南大桥
第3站
碧水庄园
第4站
定福黄庄
第5站
定福黄庄市场
第6站
演艺学院
第7站
七里渠派出所
第8站
东城看守所
第9站
豆各庄
第10站
七里渠西桥
第11站
京京肉食厂
第12站
翰林学院
第13站
七里渠南村
第14站
城北市场
第15站
风雅园北
第16站
广场西门
第17站
龙华园
第18站
城铁龙泽站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山