首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
沙阳路口公交车站
途径北京沙阳路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:642路。
642路
安宁庄东路南口-阳坊北站
详情
始发站
安宁庄东路南口
第2站
清河大楼
第3站
上地东街中路
第4站
城铁西二旗站
第5站
小牛坊南
第6站
航天城北站
第7站
永丰乡辛店
第8站
永丰产业基地
第9站
永丰六里屯北口
第10站
永丰屯(北清路)
第11站
永丰屯西口
第12站
屯佃村
第13站
三星庄南口
第14站
高里掌东站
第15站
高里掌
第16站
西小营
第17站
稻香湖
第18站
前沙涧
第19站
后沙涧
第20站
沙阳路口
第21站
西贯市
第22站
白虎涧
第23站
阳坊
第24站
阳坊北站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山