首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长乐
漳港(安平广场)公交车站
途径长乐漳港(安平广场)公交车站的公交线路共有3条,分别是:福软1号线、福软2号线、福软3号线。
福软1号线
福州软件职业技术学院校区-福州宝龙城市广场
详情
始发站
福州软件职业技术
第2站
漳港(安平广场)
第3站
大数据产业园
第4站
翔福物流园
第5站
福州电视中心
第6站
连潘
第7站
象园(长乐路口)
第8站
安淡
第9站
博美诗邦
第10站
旅游集散中心
第11站
福州宝龙城市广场
福软2号线
福州软件职业技术学院校区-火车南站
详情
始发站
福州软件职业技术
第2站
漳港(安平广场)
第3站
大数据产业园
第4站
翔福物流园
第5站
演屿新村
第6站
牛山环岛
第7站
云路环岛
第8站
北山店
第9站
长乐公交枢纽站(
第10站
胪雷亭
第11站
火车南站
福软3号线
福州软件职业技术学院校区-福州火车站北广场公交站
详情
始发站
福州软件职业技术
第2站
漳港(安平广场)
第3站
大数据产业园
第4站
翔福物流园
第5站
福州火车站北广场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城