首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌乐
北宫街彩虹路路口公交车站
途径昌乐北宫街彩虹路路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:102路[潍坊]。
102路[潍坊]
潍坊火车站[北广场北公交专用道西首北侧]-汽车总站
详情
始发站
潍坊火车站[北广
第2站
胜利街安顺路路口
第3站
三友.翡翠城(福
第4站
豪德广场
第5站
彩虹路东风街路口
第6站
北宫街彩虹路路口
第7站
瑞福公司
第8站
崔家
第9站
北宫街杏乐路路口
第10站
南曹
第11站
昌潍物流园
第12站
朱刘街办
第13站
钱家庄
第14站
潍坊瑞祥肥料有限
第15站
雷丁产业园
第16站
任疃社区
第17站
邢家河村
第18站
大沂路利民街路口
第19站
昌乐汽车总站(新
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵