首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌邑
公园东门(同新家园)公交车站
途径昌邑公园东门(同新家园)公交车站的公交线路共有1条,分别是:012路[辛城]。
012路[辛城]
辛城村-汽车总站
详情
始发站
辛城村
第2站
戚家村
第3站
大章村
第4站
搭连营村
第5站
西辛村
第6站
辛隅村
第7站
苑家村
第8站
昌平路口
第9站
杨家村
第10站
马家村
第11站
围子路口
第12站
天宝村
第13站
(交通东街)汽车
第14站
妇幼保健院
第15站
邑城水岸
第16站
潍水蓝湾
第17站
东店社区
第18站
五里村
第19站
(新昌路)新昌集
第20站
(院校街)硕昌集
第21站
车管所(北苑小区
第22站
公园东门(同新家
第23站
奎聚街办
第24站
工商局
第25站
文山中学北门
第26站
邑城水岸
第27站
妇幼保健院
第28站
汽车总站(站内)
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城