首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
英雄台后公交车站
途径长治英雄台后公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、9路。
6路
壶口-火车站
详情
始发站
壶口
第2站
东钢
第3站
东关停车场
第4站
建材厂
第5站
东关
第6站
供水公司
第7站
长治师范
第8站
城隍庙
第9站
长治商厦
第10站
英雄台后
第11站
市医院
第12站
市体委
第13站
英雄台
第14站
佳威商城
第15站
十字街
第16站
昌盛商业街
第17站
人民公园
第18站
五一桥
第19站
明中明装饰城
第20站
晋东南木材公司
第21站
三叶家俱公司
第22站
市建总公司
第23站
堠北庄
第24站
火车站
9路
二运停车场-南关停车场
详情
始发站
二运停车场
第2站
征费稽查局
第3站
长治学院
第4站
太行中学
第5站
高新开发区
第6站
郊区医院
第7站
捉马村
第8站
供电公司
第9站
漳泽大厦
第10站
北关街
第11站
市报社
第12站
人寿保险
第13站
市医院
第14站
英雄台后
第15站
长治商厦
第16站
太行宾馆
第17站
军分区站
第18站
和平医院
第19站
急救中心
第20站
中医研究所
第21站
开元新区
第22站
南关停车场
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水