首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
壶口公交车站
途径长治壶口公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、302路。
6路
壶口-火车站
详情
始发站
壶口
第2站
东钢
第3站
东关停车场
第4站
建材厂
第5站
东关
第6站
供水公司
第7站
长治师范
第8站
城隍庙
第9站
长治商厦
第10站
英雄台后
第11站
市医院
第12站
市体委
第13站
英雄台
第14站
佳威商城
第15站
十字街
第16站
昌盛商业街
第17站
人民公园
第18站
五一桥
第19站
明中明装饰城
第20站
晋东南木材公司
第21站
三叶家俱公司
第22站
市建总公司
第23站
堠北庄
第24站
火车站
302路
昌盛商业街-村家河
详情
始发站
昌盛商业街
第2站
十字街
第3站
长治商厦
第4站
城隍庙
第5站
长治师范
第6站
民政局
第7站
东关
第8站
建材厂
第9站
东关停车场
第10站
东钢
第11站
壶口
第12站
小罗
第13站
大罗
第14站
西长井
第15站
东长井
第16站
村家河
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山