成都19路公交车路线 火车南站公交站到万家湾公交站
反向
成都19路公交站查询:从火车南站公交站到万家湾公交站,成都19路的运营时间为06:30-20:30,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 火车南站公交站
-
- 第2站
- 地铁火车南站
-
- 第3站
- 和平小区
-
- 第4站
- 天仁路
-
- 第5站
- 科华南路北
-
- 第6站
- 高攀路南
-
- 第7站
- 高攀路
-
- 第8站
- 高攀路北
-
- 第9站
- 竹林村
-
- 第10站
- 公园路中段
-
- 第11站
- 望江楼公园
-
- 第12站
- 四川大学
-
- 第13站
- 望江路
-
- 第14站
- 九眼桥南
-
- 第15站
- 红瓦寺
-
- 第16站
- 磨子桥
-
- 第17站
- 地铁省体育馆站
-
- 第18站
- 九如村
-
- 第19站
- 衣冠庙
-
- 第20站
- 西南民族大学
-
- 第21站
- 地铁高升桥站
-
- 第22站
- 高升桥
-
- 第23站
- 一环路菊乐路口
-
- 第24站
- 地铁省骨科医院站
-
- 第25站
- 青羊宫
-
- 第26站
- 送仙桥
-
- 第27站
- 杜甫草堂
-
- 第28站
- 光华村街二环路口
-
- 第29站
- 光华村街
-
- 第30站
- 光华村街西
-
- 第31站
- 瑞联路东
-
- 第32站
- 瑞联路中
-
- 第33站
- 瑞联路西
-
- 第34站
- 万家湾
-
- 第35站
- 光华南三路
-
- 第36站
- 万家湾公交站
成都19路公交车相关信息
- 成都119路(锦园路口-西南交大九里校区)
- 成都758a路(国色天乡-大观镇)
- 成都219路(五桂桥公交站-洛带客运中心)
- 成都846路(茶店子公交站-公兴镇)
- 成都59路(八里桥公交站-美洲花园)
- 成都504a路(地铁世纪城-华阳新希望大道)
- 成都319路(国色天乡-百花中心站)
- 成都338路(簇桥-成都西站公交站)
- 成都107路(清波公交站-锣锅巷)
- 成都904路(国色天乡-旅游集散中心)
- 成都188路(火车南站综合交通枢纽站-中和新民市场)
- 成都806b路(彭镇车站-火车南站)
- 成都154路(荷花池公交站-华兴街终点站)
- 成都35路(成都西站公交站-新南门汽车站)
- 成都870路(石经寺-龙泉汽车总站)
- 成都363路(郫县客运中心-锦水桥)
- 成都72路(聚荟街-SM广场)
- 成都74路(环球中心-新鸿南路)