首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
达通东公交车站
途径成都达通东公交车站的公交线路共有3条,分别是:P02路、P10路、P36路。
P02路
花园镇公交站-花园镇公交站
详情
始发站
花园镇公交站
第2站
花园镇永泉村
第3站
天府玫瑰谷
第4站
龙溪村
第5站
安龙村
第6站
安龙村公共服务中
第7站
安龙村横河
第8站
安龙村十五组
第9站
云丰村
第10站
达通村九组
第11站
友爱镇公交站
第12站
达通东
第13站
石羊村
第14站
子云村
第15站
白鸽村
第16站
江安村
第17站
麻柳村1
第18站
花园场口
第19站
花园镇郫花路口
第20站
花园镇公交站
P10路
花园镇公交站-花园镇公交站
详情
始发站
花园镇公交站
第2站
花园镇郫花路口
第3站
花园场口
第4站
麻柳村1
第5站
江安村
第6站
白鸽村
第7站
子云村
第8站
石羊村
第9站
达通东
第10站
友爱镇公交站
第11站
达通村九组
第12站
云丰村
第13站
安龙村十五组
第14站
安龙村横河
第15站
安龙村公共服务中
第16站
安龙村
第17站
龙溪村
第18站
天府玫瑰谷
第19站
花园镇永泉村
第20站
花园镇公交站
P36路
郫都区客运中心-花园镇公交站
详情
始发站
郫都区客运中心
第2站
郫花路口
第3站
望丛祠东
第4站
望丛祠西
第5站
太清路口
第6站
释迦桥东
第7站
释迦桥
第8站
释迦桥西
第9站
清溪村
第10站
皇庄村
第11站
友爱镇
第12站
达通东
第13站
达通西
第14站
子云
第15站
大林村东
第16站
大林村西
第17站
永泉村村委会
第18站
花园镇公交站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城